Unser Team

Effiziente Beratung ist nur durch ein erfahrenes und flexibles Team möglich. Unsere  kompetenten Kollegen stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung. Nehmen Sie bitte direkt Kontakt auf.

Thomas Bayer

StB, Jahresabschlüsse und Beratung
thomas.bayer@differt-siegel.de

Carola Doster

Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
carola.doster@differt-siegel.de

Bettina Grünberg

Lohn- und Gehaltsbuchhaltung
bettina.gruenberg@differt-siegel.de

Sylvia Hudetz

Sekretariat
sylvia.hudetz@differt-siegel.de

Bärbel Kolb

Jahresabschlüsse und Beratung
baerbel.kolb@differt-siegel.de

Matthias Mander

StB, Jahresabschlüsse und Beratung
matthias.mander@differt-siegel.de

Mareike Sauer

Buchhaltung und Jahresabschlüsse
mareike.sauer@differt-siegel.de

Kerstin Schöfer

StB, Jahresabschlüsse und Beratung
kerstin.schoefer@differt-siegel.de

Andrea Weege

Sekretariat
andrea.weege@differt-siegel.de